Приглашаем на курс 15-26 ноября 2010 г.

Post image of Приглашаем на курс 15-26 ноября 2010 г.
Опубликовано в рубрике Новости 19 октября 2010 Комментариев нет

Курс подготовки и сертификации специалистов по тепловизионной диагностике будет проходить с 15 по 26 ноября 2010 года в конференц-зале гостиницы «Парк Инн Прибалтийская» по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 14 (станция метро «Приморская»). В холле гостиницы участники курсов найдут указатели на наш конференц-зал. Регистрация участников курсов начнется 15 ноября в 10:00. Обратите внимание, что в первый день курсов необходимо предоставить все необходимые документы для допуска к обучению и последующей сдаче квалификационного экзамена по тепловому контролю.

Занятия будут проходить с 10:00 до 17:00 по рабочим дням, с 13:00 до 14:00 предусмотрен обеденный перерыв. Все классные занятия будут проходить в конференц-зале. В программе занятий запланированы теоретическая подготовка по тепловизионной диагностике, практические занятия по работе с тепловизорами, сертификационные тесты по тепловизионному контролю и экзамены по тепловому контролю.

Иногородним участникам курсов мы предлагаем поселиться в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» на весь период пребывания в Санкт-Петербурге. Это позволит экономно расходовать время, распределяя его между профессиональной подготовкой по тепловизионному контролю, отдыхом и культурной программой. Для всех участников наших курсов гостиница предоставляет значительные скидки на проживание и питание во время курсов. Кроме этого, все участники курсов, поселившиеся в гостинице «Парк Инн Прибалтийская«, получают скидки в аквапарк и СПА центр.

Парк Инн Прибалтийская

Парк Инн Прибалтийская, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей 14

Для участия в курсах по тепловизионной диагностике в первую очередь нужно оформить заявку установленной формы и направить ее в адрес экзаменационного центра “ТТМ” по факсу или по e-mail. В ответ на заявку будут высланы договор, счет, информация для бронирования гостиницы.

Набор в группу завершен.


Просмотреть ЗАО «ТТМ» на карте большего размера

Автор публикации: Денис Лездин
Оставить свой комментарий

Ваше имя

Email (не публикуется)

Сайт (не обязательно)