Сертификация в области неразрушающего контроля – 2009

Post image of Сертификация в области неразрушающего контроля – 2009
Опубликовано в рубрике Новости 29 сентября 2009 Комментариев нет

Экзаменационный центр «ТТМ» примет участие в Школе-семинаре «Сертификация в области неразрушающего контроля – 2009», которая пройдет с 5 по 10 октября 2009 года.

Школу-семинар проводят НУЦ «Качество» совместно с МНПО «Спектр» и ОАО «ИСК «Атомстрой» НИКИМТВ рамках Системы сертификации персонала РОНКТД. Мероприятие пройдет на базе Экзаменационного центра «Сочи» при НУЦ «Качество» в отеле «Прометей-клуб» г. Сочи, Лазаревское.

Основные вопросы школы-семинара: сертификация персонала в области неразрушающего контроля и экспертизы промышленной безопасности; диагностика технического состояния и экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений (строительных объектов) в плане их энергосбережения и безопасности эксплуатации; новинки приборов и средств неразрушающего контроля.

В ходе рабы школы-семинара выступит с докладом Генеральный директор ЗАО «ТТМ» Петров Дмитрий Сергеевич. Тема доклада — аккредитация Экзаменационного центра «ТТМ» в Санкт-Петербурге, развитие программы подготовки и сертификации персонала в области тепловизионной диагностики. отчет о мероприятии скоро появится на нашем сайте, следите за новостями!

Автор публикации: Денис Лездин
Оставить свой комментарий

Ваше имя

Email (не публикуется)

Сайт (не обязательно)