Выставка «ДЕФЕКТОСКОПИЯ-2014» во Владивостоке 10 — 12 сентября 2014 г.

Опубликовано в рубрике Новости 4 сентября 2014 Комментарии к записи Выставка «ДЕФЕКТОСКОПИЯ-2014» во Владивостоке 10 — 12 сентября 2014 г. отключены

NDT Vladivostok

XV Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «ДЕФЕКТОСКОПИЯ-2014» состоится в г. Владивосток с 10 по 12 сентября 2014 г.

Место проведения:Владивосток, СК «Чемпион», Партизанский пр. 44

Организаторы выставки: Журнал «В мире НК», ООО «ПРИМЭКСПО».

Выставка для профессионалов НК – во Владивостоке!

Местом проведения выставки «Дефектоскопия-2014» выбран крупнейший промышленный центр России – г. Владивосток. Во Владивостоке наибольшее развитие приобрели следующие отрасли: металлургия, машиностроение, химическая и нефтехимическая, топливная, горнодобывающая, лесная и деревообрабатывающая промышленность. К посещению выставки приглашены дефектоскописты-практики крупнейших промышленных предприятий региона.

В программе выставки 2014 года:

Полный спектр приборов и оборудования всех видов НК и ТД
• акустическая эмиссия / акустический контроль
• вихретоковый / электромагнитный контроль
• вибрационный / механический контроль
• инфракрасный / термический контроль
• визуальный / оптический контроль
• магнитопорошковый контроль
• капиллярная дефектоскопия
• магнитный контроль
• ультразвуковой контроль
• радиационный контроль
• течеискание

Насыщенная деловая программа включает:

1. Выездной семинар с демонстрацией оборудования НК и ТД — 9 сентября на базе Тихоокеанского флота ВМФ России. (Участие по приглашению ТОФ).

2. Круглые столы:

— «Безопасность зданий и сооружений» Модератор К. И. Ерёмин (Магнитогорск)

— «Сертификация персонала НК» Модератор Н. Н. Коновалов (Москва)

— «Магнитные методы оценки состояния опасных объектов». Модератор Г. Я. Безлюдько (Харьков), С. С. Камаева (Москва) (участие бесплатное)

3. Тест-драйвы средств НК и ТД

На испытательном полигоне, организованном непосредственно в выставочном павильоне, специалисты смогут испытать приборы НК на реальных объектах контроля. Участие в тест-драйвах позволит компаниям на практике показать достоинства своих приборов и оборудования. ( в тест-драйвах принимают участие: УЗ дефектоскопы и толщиномеры, вихретоковые дефектоскопы, твердомеры, тепловизионная техника и т. д.).

Из истории проведения мероприятия:

Выставка «Дефектоскопия» – первая в России специализированная выставка, ориентированная на практическое применение современных средств НК и ТД во всех отраслях промышленности, транспорта, строительства. Ежегодно мероприятие собирает более 60 ведущих компаний из России и зарубежных стран (Украины, Швеции, Германии, Франции, Швейцарии, Испании, Израиля). Выставку посещают свыше 1500 специалистов-практиков.

С 2007 г. мероприятие проводится в разных регионах России: Перми, Томске, Волгограде, Уфе, а через каждые 2 года «возвращается» в Санкт-Петербург. Такой формат проведения предоставляет возможность поставщикам средств НК найти своих заказчиков в крупнейших промышленных регионах России, а региональным специалистам ознакомиться с новинками отрасли.

Контакты организаторов:

ООО «ПРИМЭКСПО»
Тел: (812) 380 60 02/00
E-mail: ndt@primexpo.ru
www.ndt-russia.primexpo.ru

Журнал «В мире НК»
Тел.: (812) 336-37-15, 336-37-16
E-mail: editor@ndtworld.com
www.ndtworld.com

Автор публикации: Денис Лездин