Приглашаем на выставку NDT St. Petersburg в «Ленэкспо» 1 — 3 октября 2014 г.

Опубликовано в рубрике Новости 4 сентября 2014 Комментарии к записи Приглашаем на выставку NDT St. Petersburg в «Ленэкспо» 1 — 3 октября 2014 г. отключены

NDT St. Petersburg 2014

Уважаемые коллеги, приглашаю Вас принять участие в специализированной выставке NDT St. Petersburg «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности». Выставка пройдет в рамках XVIII Международного Форума «Российский промышленник» с 1 по 3 октября 2014, в Санкт-Петербурге, ВК «Ленэкспо». 

Форум «Российский промышленник» проводится совместно с Российским инновационным Форумом, определяющим инновационную направленность и объединяющим ведущих представителей российской и зарубежной науки, венчурного финансирования, представителей органов государственной власти и промышленности.

Участники выставки: ведущие российские и зарубежные разработчики и поставщики оборудования для экспертизы промышленной безопасности и технической диагностики.

Посетители выставки: технические специалисты, главные инженеры, начальники лабораторий неразрушающего контроля, а также руководители предприятий различных отраслей промышленности Северо-Западного региона.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИКИ ВЫСТАВКИ:
• Экспертиза промышленной безопасности
• Техническое диагностирование и экспертиза износа оборудования
• Неразрушающий контроль
• Разрушающий контроль
• Энергобезопасность и инструментальный энергетический аудит

Забронируйте стенд
Получите бесплатный пригласительный билет

В рамках деловой программы выставки состоится: 3-й Научно-практический семинар «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АУДИТ. ПРОБЛЕМЫ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭНЕРГОАУДИТА»

Одна из ключевых ролей в достижении важнейшей стратегической задачи России по сокращению энергоемкости отече-ственной экономики на 40% к 2020 году, отводится проведению своевременного мониторинга и энергоаудита. Для ее реализации необходимо создание совершенной системы управления энергоэффективностью и энергосбережением, внедрение новых современных технологий, материалов. Именно поэтому направления работы семинара очень актуальны.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ СЕМИНАРА:
1. Обучение специалистов в области энергетических обследований.
Основные практические, теоретические и законодательные вопросы инструментального энергоаудита.
2. Инструментальное обеспечение энергобезопасности.
Обзор приборов для проведения энергетических обследований.

В рамках семинара состоится мастер-класс по диагностике качества энергоэффективности строительных конструкций.

Приглашаем специалистов в области энергетических обследований, энергосервисных услуг, монтажа энергосистем, энергетического оборудования принять участие в семинаре.

PD

Организатор: ООО «ПРИМЭКСПО»
E-mail: ndt@primexpo.ru
Тел: +7 (812) 380-60-02
www.ndt-russia.ru

Автор публикации: Денис Лездин