ITC Russia на выставке NDT 2011 в Москве

Post image of ITC Russia на выставке NDT 2011 в Москве
Опубликовано в рубрике Новости 24 марта 2011 Комментариев нет

22 — 24 марта 2011 года в Москве на площадке СК «Олимпийский» прошла крупнейшая в России международная выставка NDT 2011 «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности». Наш центр подготовки термографистов ITC Russia принял участие в этой выставке при поддержке нашего партнера в области разработки и производства передовой тепловизионной техники — компании FLIR Systems.

На стенде представительства FLIR Systems в России посетители выставки могли познакомиться с широким модельным рядом современных тепловизоров для технической диагностики и неразрушающего контроля. Шесть моделей портативных и стационарных тепловизоров разных ценовых категорий постоянно работали в демонстрационных режиме, тепловое изображение с камер в реальном времени выводилось на установленные на стенде мониторы. Из новинок была представлена модель тепловизора FLIR новой серии E. В этих портативных тепловизорах устанавливаются матрицы с разрешением от 160х120 пикселей до 320х204 пикселей,  доступна сменная оптика.

Со стороны нашего центра подготовки специалистов по тепловизионной диагностике всем заинтересованным участникам выставки была предоставлена полная информация о работе наших курсов и обучении специалистов работе с тепловизионной техникой.  С посетившими выставку специалистами обсуждались вопросы выбора тепловизора для решения конкретных задач, некоторые сложные вопросы теплового контроля и особенностей тепловизионных измерений для их решения.

Считаем, что выставка прошла успешно. Поставленные задачи продвижения нашей работы по обучению  тепловизионной диагностике в рамках выставки выполнены. Выражаем благодарность представительству FLIR Systems в лице Дмитрия Ильинского за поддержку курсов ITC Russia.

Стенд FLIR Systems на выставке NDT 2011

Руководитель ITC Russia на стенде FLIR Systems

Стенд FLIR Systems на выставке NDT 2011

Стационарный тепловизор FLIR модель A315

Портативный тепловизор FLIR модель T425

Профессиональный тепловизор FLIR P660

Дмитрий Петров (ITC Russia) на стенде Пергам-Инжиниринг

Денис Лездин (ITC Russia) на стенде Пергам-Инжиниринг

Тепловизор FLIR SC7000 на стенде Пергам-Инжиниринг

Автор публикации: Денис Лездин
Оставить свой комментарий

Ваше имя

Email (не публикуется)

Сайт (не обязательно)