Приглашаем специалистов по тепловизионному контролю на ежегодный IX Всероссийский конкурс

Post image of Приглашаем специалистов по тепловизионному контролю на ежегодный IX Всероссийский конкурс
Опубликовано в рубрике Новости 28 ноября 2011 Один комментарий

Приглашаем специалистов по тепловизионному контролю к участию в Ежегодном IX Всероссийском конкурсе специалистов неразрушающего контроля. Конкурс проводится под председательством Президента Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике Клюева C. В. и при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Письмо президента РОНКТД C. В. Клюева руководителям организаций.

Письмо руководителя органа по аккредитации ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность Котельникова В. С.

Письмо заместителя руководителя федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Феропонтова А. В.

Все участники конкурса будут награждены Грамотами, а организации, направившие своих специалистов на конкурс, получат Свидетельство участника IX Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля.

Первый тур конкурса для специалистов по тепловому контролю пройдет с 14 по 16 февраля 2012 г. на базе ООО «НУЦ «Качество» в Москве. Участники отборочного тура, занявшие I, II и III места, получат соответствующие дипломы, ценные призы, а также возможность продления срока действия квалификационных удостоверений без оплаты.

Финальный тур конкурса, объявление победителей, поощрение участников и победителей пройдёт с 27 февраля по 1 марта 2012 г. в Москве в период проведения 11-й Международной выставки «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности». Участники финального тура, занявшие I, II и III места, получат соответствующие дипломы и ценные призы, а также получат возможность пройти аттестацию на III уровень квалификации с учетом результатов финального тура конкурса.

Стоимость участия конкурсанта составляет 15 000 руб. (цена указана без учёта НДС).

Все вопросы о конкурсе вы можете задать по телефонам: (495) 744-70-52, 777-41-02.

Заявки отправлять по факсу (495) 744-70-51 или на электронный адрес kachestvo@umail.ru.

Положение и порядок проведения конкурса.

Список региональных центров (1й тур).

Заявка на участие в конкурсе.

Автор публикации: Денис Лездин
Комментарии
5 марта 2012
12:50

IX Всероссийский конкурс специалистов неразрушающего контроля завершился. Список призеров и победителе вы можете посмотреть на сайте организаторов. Всех поздравляем!

Фото участников конкурса

Оставить свой комментарий

Ваше имя

Email (не публикуется)

Сайт (не обязательно)