Конференция infraR&D 2012

Post image of Конференция infraR&D 2012
Опубликовано в рубрике Новости 18 июля 2011 Комментариев нет

Инфракрасный центр обучения (Infrared Training Center, ITC) объявляет о конференции по термографии InfraR&D на выставке Hannover Fair 2012 в Ганновере.

После большого успеха конференций InfraR&D прошлых лет ITC рад объявить о следующей конференции для термографистов, работающих в области научных исследований, автоматизации и промышленных разработок. Конференция состоится 25-26 апреля 2012 г. на выставке Hannover Fair.

Тематика

Тематика InfraR&D – тепловизионные исследования и применение тепловидения в различных сферах: от ветеринарных обследований и визуализации утечек газа до передовых решений в области неразрушающего контроля.

Требования к участникам

Участники конференции предоставляют:

  • Большой доклад – длительность выступления около 40 минут,
  • Короткий доклад – длительность выступления около 20 минут,
  • Плакат,
  • Наглядная демонстрация,
  • Статьи с размышлениями или справочными материалами, выделяющие тенденции и технологии, важные для будущих исследований в области ИК-термографии.

Конференция проводится на английском языке. Участники предоставляют названия и аннотации работ по одному из приведенных ниже электронных адресов до 1 ноября 2011 г. включительно.

Аннотация

Аннотация должна быть не длиннее 500 слов. В ней должны быть перечислены: предпочитаемый формат презентации, заголовок, имя автора статьи и название его компании, имена соавторов и названия их компаний, контакты автора (полный почтовый адрес, телефон, e-mail), список ключевых слов.

Уведомления о принятии статьи или отказе

ITC EMEA сообщит всем авторам о своем решении 20 декабря 2011 года. Это уведомление будет включать в себя подробные инструкции, которые помогут отобранным авторам подготовить статьи. Итоговый вариант статьи нужно предоставить до 28 февраля 2012 г.

Стоимость участия

Главные докладчики участвуют в конференции бесплатно.

Для остальных докладчиков стоимость участия — 249 евро без НДС (199 евро без НДС для студентов и для аттестованных слушателей ITC– необходимо подтверждение документами)

В стоимость включены: участие в конференции, материалы конференции, ужин в среду, обед и прохладительные напитки в четверг.

Об организаторах

Конференция InfraR&D организуется ITC при поддержке FLIR Systems.

Инфракрасный центр обучения (ITC)

Инфракрасный центр обучения (ITC) предлагает интерактивные занятия по термографии с наиболее квалифицированными международными инструкторами. В процессе занятий приводится множество примеров применения ИК-термографии в строительной диагностике, электрике, визуализации утечек газа и других областях. Также ITC проводит аттестацию (на I-III уровень ITC и сертификат EN473) и повторную аттестацию во всех областях использования ИК-термографии.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://infraredforum.eu/

Автор публикации: Денис Лездин
Оставить свой комментарий

Ваше имя

Email (не публикуется)

Сайт (не обязательно)