Петербург встречает гостей

Post image of Петербург встречает гостей
Опубликовано в рубрике Новости 15 апреля 2010 Комментариев нет

Информация об основных культурных и деловых мероприятиях Санкт-Петербурга в период проведения наших курсов по тепловизионной диагностике.  Вы сможете совместить подготовку по тепловизионному контролю в нашем центре с посещением крупнейших культурных мероприятий Санкт-Петербурга в период белых ночей.

Культурные мероприятия

ПРАЗДНИК ФОНТАНОВ». Торжественная церемония открытия фонтанов
Май 1
Место проведения: ГМЗ «Петергоф»
В этом году регулярную работу фонтаны Петергофа начнут уже 1 мая — на неделю раньше обычного. С этого дня на летний режим работы перейдут все парки и музеи. Весной-летом 2010 года фонтаны Нижнего парка будут работать: в будние дни с 11.00 до 18.00, в выходные с 11.00 до 19.00. Торжественная церемония запуска фонтанов Большого каскада будет проходить ежедневно в 11.00.

Международная акция «НОЧЬ МУЗЕЕВ»
Май 15 – 16
Места проведения: музеи города

День города Кронштадта
Май 18
Место проведения: г. Кронштадт
Праздничные торжества, посвященные Дню города Кронштадта.

Праздник «ДЕНЬ ГОРОДА – ДЕНЬ ОСНОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»
Май 27 — 30
Места проведения: Дворцовая площадь, улицы города

Деловые мероприятия

«Энергетика и электротехника 2010» Международная специализированная выставка энергетической промышленности и электрооборудования
Май 11 — 14
Место проведения: Ленэкспо

«Сварка 2010» и «Петербургский химический форум 2010»
Май 19 — 21
Место проведения: Ленэкспо

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2010» XIV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства
Май 25-28
Место проведения: Петербургский СКК

С перечнем всех культурных мероприятий в мае 2010 года вы можете ознакомиться на официальном портале администрации Санкт-Петербурга. О крупнейших деловых выставках вы найдете информацию на сайтах Ленэкспо и Farexpo.

Решили посетить наши курсы в Санкт-Петербурге? Спланировать такую поездку поможет сайт «Прогулки по Петербургу«. На сайте вы найдёте достопримечательности Санкт-Петербурга, информацию о транспорте, фотографии и виды Санкт-Петербурга.

Автор публикации: Денис Лездин
Оставить свой комментарий

Ваше имя

Email (не публикуется)

Сайт (не обязательно)