Выставка NDT Russia пройдет в Крокус-Экспо (Москва) 17 — 19 февраля 2015 года

Опубликовано в рубрике Новости 4 сентября 2014 Комментарии к записи Выставка NDT Russia пройдет в Крокус-Экспо (Москва) 17 — 19 февраля 2015 года отключены

NDT_RUS_15
С 17 по 19 февраля 2015 года в Москве, в Крокус Экспо пройдет 14-я Международная выставка «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности» – NDT Russia. Организатор выставки — международная выставочная компания «ПРИМЭКСПО», входящая в группу компаний ITE, лидера рынка выставочных услуг России.

NDT Russia  – международная выставка в сфере неразрушающего контроля и технической диагностики, предоставляющая компаниям-участницам не квадратные метры, а новые возможности для развития бизнеса и расширения географии продаж, а посетителям – самую актуальную информацию о рынке и широкий выбор специализированного оборудования.

Выставка NDT Russia — это территория, где представлены ведущие российские и зарубежные разработчики и поставщики оборудования и технологий для неразрушающего контроля и технической диагностики в различных отраслях промышленности. Проходит ежегодно с  2002 года.

Основные разделы выставки:

• Неразрушающий контроль

• Разрушающий контроль

• Лабораторный контроль

• Экологическая диагностика

• Измерения и испытания

• Услуги

В 2015 году NDT Russia переезжает на одну из самых современных выставочных площадок мира – МВЦ «Крокус Экспо», которая заслужила признание российских и зарубежных экспертов выставочной индустрии.

На территории комплекса расположены 19 выставочных залов; 49 конференц-залов разной вместимости; фудкорты и кафе; комфортные залы для регистрации посетителей.

Особого внимания заслуживает транспортная доступность комплекса: станция метро «Мякинино» имеет выходы прямо к павильонам комплекса, а расположение «Крокус Экспо» на внешней стороне МКАД делает оптимальным подъезд к нему как большегрузных транспортных средств, так и легковых машин.

Несомненно, проведение выставки на такой современной и технически оснащенной площадке придаст новый импульс ее развитию.

Кроме места проведения выставка NDT Russia также «обновит контент» и представит более широкий спектр оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики. Это даст возможность увеличить количество участников, сделать выставку еще более насыщенной новинками и передовыми разработками.

Деловая программа выставки включает серию научно-практических круглых столов и имеет высокую практическую значимость

Официальная поддержка выставки:

• Министерство обороны РФ

• Федеральное космическое агентство

• Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

• Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

• Кластер ядерных технологий фонда «Сколково»

Высокое качество выставочного продукта и профессионализм организации NDT Russia подтверждается присвоенными выставке знаками Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) — знак качества выставочного мероприятия.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВЕДУЩЕМУ СОБЫТИЮ ОТРАСЛИ!

Организатор:
ООО «ПРИМЭКСПО»
E-mail: ndt@primexpo.ru
Тел: +7 (812) 380-60-02
www.ndt-russia.ru

Автор публикации: Денис Лездин